На главную
   

Новости

20.04.2010г.

УСТАЛ ОТ РЕКЛАМЫ НА TV, ТОГДА ЧИТАЙ ДАЛЬШЕ

Всем нам знакома назойливая реклама, которая идет по телевизору, прерывая фильмы, передачи.

Уже многие забыли времена, когда фильмы показывали без рекламы. Законодатели все пытаются ее ограничить, но на практике это мало заметно.

Но не все так мрачно. Наша компания предлагает Вам новый вид телевидения «Активное ТВ».

Что такое «Активное ТВ»? «Активное ТВ» предоставляет Вам долгожданную свободу при просмотре телевидения. С «Активным ТВ» Вы можете позволить себе не зависеть от сетки вещания. В любое для себя время ты включаешь телевизор и смотришь именно те программы и фильмы, которые тебе нравятся, притом без назойливой рекламы. Благодаря разумной технике, Вы больше не пропустите любимый сериал, фильм, или футбольный матч. Все запишется и будет доступно при нажатии всего одной кнопки «Вкл.». А как вам функция «пауза» живого эфира?

Только представьте: идет решающая минута футбольного матча или вот-вот наступит развязка остросюжетного фильма, а Вам срочно нужно отлучиться. Не проблема! Просто поставьте прямой эфир на паузу вплоть до 10 часов и спокойно занимайтесь своими делами. Вы сможете продолжить просмотр в любое удобное время с того момента, на котором остановились.

Но самое интересное, что есть возможность перемотать рекламу и снова смотреть фильм или передачу и это без записи его на диск.

С «Активным ТВ» Вы можете забыть о пыльных стопках дисков с фильмами. Все Ваши телепередачи и фильмы, идущие в эфире, запишутся в Видеотеку. В Вашем распоряжении до 1500 часов самых лучших телепрограмм и фильмов, доступных в любой момент. Планируйте запись и смотрите в любое удобное Вам время!

«Активное ТВ» – это не просто телевидение, это интерактивное телевидение. При просмотре передач с интерактивным расширением Вы можете получить справку о теме телепередачи, ее героях и многом другом.

«Активное ТВ» понятно и доступно каждому, даже ребенку. Простое управление делает просмотр по-настоящему комфортным. А если Вам что-то непонятно, в любой момент Вы можете вызвать персонального Советника — виртуального персонажа, который поможет советом в любой ситуации. Нет ничего проще!

«Активное ТВ» дарит долгожданную свободу выбора и независимость от временных рамок телеэфира. Теперь не телевидение управляет Вами, а Вы управляете телевидением.

Но это не все! Вы думаете - это безумно дорого и ошибаетесь. «Активное ТВ» может себе купить любая российская семья. Позвоните по тел. 8-904-807-48-18 и Вы будете приятно удивлены.

Перейти к списку всех новостей